Eleições 2014



Candidatos da Chapa 1 são apresentados

CHAPA 01 – SINTEPE NA LUTA POR DIREITOS E VALORIZAÇÃO – DIRETORIA EXECUTIVA

Nome / Cargo

Matricula

Presidente/a

José Fernando de Melo

162.643-4/148.814-1

Vice-Presidente/a

William Menezes dos Santos

244.153-5

Secretaria Geral

Marinalva Gomes da Silva Lourenço

112.109-0

Vânia Maria Alves Cavalcanti de Albuquerque

131.905-1

Secretaria de Finanças

José Agripino Pereira

47.627-7

Wilson de Souza Macedo

42.085-9

Sec. de Formação

Política e Sindical

Rita de Cássia Filgueiras Barreto

159.028-6

Valéria Conceição da Silva

174.745-2

Sec. para Assuntos dos Aposentados

Antônia Pereira Cavalcanti

141.502-6

Roza Maria Pedra Rica dos Santos M. Falcão

108.796-7

Secretaria para Assuntos Educacionais

Heleno Manoel Gomes de Araújo Filho

174.514-0

Jair Cavalcanti D’Emery Filho

191.340-9

Secretaria de Filiação e Patrimônio

Paulo Roberto Batista da Rocha

161.374-0

Jorgiane Araújo Ferreira Barbosa

141.894-7

Secretaria para Assuntos Municipais

José Martins da Silva

160.935-1

João Alexandrino de Oliveira

147.641-6

Secretaria de Comunicação

Magna Katariny Oliveira de Moura

252.149-0

Zélito Olivera Passavante

114.479-0

Secretaria para Assuntos do Interior

Edeildo de Araújo Silva Filho

138.756-1

Dilson José Marques Guedes

162.075-4

Secretaria de Política Sociais

José Ivo Silva

124.535-0

Aldamare Maria da Silva Santos

305.139-0

Secretaria para Assuntos Jurídicos  e de Legislação

José Severino de Barros

103.079-5

Ronildo Oliveira do Nascimento

161.386-3

Secretaria para Assuntos de Gênero

Valéria Pereira de Oliveira

113.659-3

Andréa Batista de Souza

251.201-7

SUPLENTES

Nome / Cargo

Matricula

1 – Séphora Marinho de Freitas

177.438-7

2 – Francisco de Asis Maciel

240.620-9

3 – Maria Antonieta da Trindade Gomes Galvão

106.083-0

4 – Elisangela Barbosa Wanderley Buenos Aires

243.818-6

5 – Joana Maria Cavalcanti

177.311-9

Setor                                   Nome

Matricula

Recife Centro Norte

Amara Sueli da Silva

164.533-1

Washington Carvalho  Buenos Aires

172.526-2

Recife Centro Sul

Rosana Alves Mendonça de Albuquerque

126.186-6

André Luiz Tognoli Lima

249.808-1

Beberibe

Alberto Jorge de Albuquerque

126.824-4

Alcidezia Ferraz Luciano

154.955-3

Caxangá

Flávio Ferreira Ferro

240.731-0

Geny Maria Aguiar Neves

161.159-3

Casa Amarela

Edneuza Hermogenes de Barros Timoteo

126.091-2

Luiz Carlos da Silva

157.931-2

Tejipió

Lucicleide de Siqueira Cavalcanti

088.834-6

Maria Claudia de Souza Campelo

251.925-9

Sul Praia

Emília Apolinário Vital

259.956-2

Aline Rosana Maciel Alves

240.299-8

Sul Centro

Zoraia Batista da Paz

178.649-0

Jônatas Rodrigues Pacheco de Melo

240.698-5

Jaboatão/Moreno

Severina Fernando de Albuquerque

154.369-2

Sergio Felix da Silva

124.787-5

Olinda Centro

Rogério Xavier da Silva

265.416-4

José Luciano Cavalcanti da Paz

261.394-8

Olinda Praia

Jarbas Correia da Silva

143.683-0

Paulo Cezar Lopes da Silva

262.499-0

Camaragibe/São Lourenço

Adenir Andrade de Oliveira

173.430-0

Ivan Rui de Oliveira Costa

240.986-0

Cabo/Ipojuca

Nilton Guimarães da Silva

177.339-9

Lucélia Nunes Pereira

262.752-3

Paulista /Abreu e Lima

Jaime Vicente Silva

172.621-8

Joy Luiz Ramos Benício

107.691-4

Igarassú/ Itamaracá

Maria da Conceição Tavares da Cunha

1257.367-5

Patrícia Cordeiro Bento da Silva

249.745-0

 

REPRESENTANTES SETORIAIS

Conselho Fiscal

CHAPA 01
SINTEPE NA LUTA POR  DIREITOS E VALORIZAÇÃO

TITULARES

Ø Armando Barrozo Lopes – Matrícula: 173.432-6 – Fone: 8827-5518 e 8779-1287

Ø Edna Patrícia Borba Sales – Matrícula: 245.524-2

Ø Daniela Pimentel Amorim Rabelo – Matrícula: 260.996-7 – Fone: 8728-4343

SUPLENTES

Ø Edinaldo do Nascimento Silva – Matrícula: 243.418-0

Ø João Cristiano de Vasconcelos Mota – Matrícula: 262.867-8

 

Ø Maria Isabel da Cruz – Matrícula: 164.375-4

Candidatos da chapa 2 são apresentados

CHAPA 02 – OPOSIÇÃO ALTERNATIVA SINTEPE - DIRETORIA EXECUTIVA

Nome / Cargo

Matricula

Presidente/a

Maria Albênia de Souza e Silva

250.486-3

Vice-Presidente/a

Claudionor Mendes da Silva

253.465-7

Secretaria Geral

Antônio Vicente Júnior

252.518-6

João Marcelo de Sousa Mendes

240.981-0

Secretaria de Finanças

Maria de Lourdes Florentino da Silva

130.006-7

Robson Ramalho da Silva

240.054-5

Sec. de Formação

Política e Sindical

José Luciano de Souza Albuquerque

300.727-8

José Mariano de Macedo

155.176-0

Sec. para Assuntos dos Aposentados

Ana Lins Siqueira Gomes

92.669-8

Maria da Conceição Ribeiro Sonoda

99.786-2

Secretaria para Assuntos Educacionais

Maria Lucia Francisco Damasio

161.887-3

Adriana Abreu de Albuquerque

190.426-4

Secretaria de Filiação e Patrimônio

Marcos Fernando de Oliveira Pinheiro

172.433-9

Lindalva Rodrigues Santiago

160.298-5

Secretaria para Assuntos Municipais

Edna Rodrigues Chaves

163.737-1

Adriana dos Santos

262.544-5

Secretaria de Comunicação

Kelly Cristina Silva

177.986-9

Vania Maria Tubúrcio Ramos

262.370-6

Secretaria para Assuntos do Interior

Marcílio Flavio de Olivera Melo

106.077-5

Geraldo Luiz dos Santos

162.216-1

Secretaria de Política Sociais

Jairo Gerolano Moreira

174.195-0

Armando José da Silva Palhamo

193.724-3

Secretaria para Assuntos Jurídicos  e de Legislação

Andrea Simone Barreto Dias

240.615-2

Jeronimo de Melo Ribeiro

109.906-0

Secretaria para Assuntos de Gênero

Maria de Fátima de Oliveira Silva

147.023-0

Verônica Maria de Amorim

133.917-6

SUPLENTES

Nome / Cargo

Matricula

1-Dacio da Cruz Filho

102.154-0

2- Rogério Luiz Reis da Silva

177.733-5

3- Patrícia Morais Dantas de Souza

154.238-9

4-Ivaldo Miguel de Moura

155.908-7

5 Maria Aparecida da Silva

255.172-1

 

 

Mais Artigos...

Página 1 de 4

<< Início < Anterior 1 2 3 4 Próximo > Fim >>